Первая международная промышленная выставка «EXPO EURASIA-2022 KYRGYZSTAN 2022» и Бишкекский бизнес-форум пройдут с 21 по 23 июня 2022 года в ТВЦ «АЮ-ГРАНД» (г. Бишкек, ул. Чокана Валиханова, 2). Мероприятия будут проводиться в традиционном очном формате, а также онлайн на виртуальной платформе.

В экспозициях будут представлены инновационные продукты и разработки во всех областях промышленности. Деловая программа предусматривает проведение бизнес-форума, круглых столы по основным отраслям экономики с участием представителей государственных структур и деловых кругов стран Евразии. Для каждого участника выставки организуется индивидуальная программа Match Making, включающая в себя поиск и приглашение целевых посетителей из числа учреждений и предприятий Кыргызской Республики, сотрудничество с которыми представляет коммерческий интерес, а также посещение интересующих объектов.

Организаторы:

Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики

Евразийская Ассоциация бизнеса

Предстоящая выставка призвана содействовать расширению торгово-экономического сотрудничества Кыргызской Республики, Армении, Беларуси, Казахстана, Китая, Российской Федерации, Узбекистана, Ирана, Китая и других.

Организаторы уверены, что «EXPO EURASIA-2022 KYRGYZSTAN 2022» и Бишкекский  бизнес-форум внесут весомый вклад в расширение международных экономических связей и укрепление экспортного потенциала компаний и регионов.

Приглашаем принять активное участие в международной выставке

«EXPO EURASIA-2022 KYRGYZSTAN 2022» и Евразийском бизнес-форуме

 

E-mail: info@expoeurasia.org

Регистрация гостей и участников на Онлайн платформе выставок www.expoeurasia.org

вернуться назад